Создать сайт своими руками

Как я решила создать сайт

Как я решила создать  сайт

 

          Все началось с You Tube…                

От нечего делать я, как и многие другие, включила свой ноутбук — решила посмотреть, что  новенького появилось в You Tube. Наткнулась на рассказ неких молодых инфобизнесменов, где они с увлечением рассказывали о своем новом проекте. Не заметила, как досмотрела 40-минутный ролик до конца и решила узнать подробнее: что еще есть о них на просторах интернета.

Так я увлеклась идеей создания настоящего сайта…

Я переходила от ролика к ролику, от рассказа одного человека, о том, как и чем  живет его сайт, к другому и задавалась вопросом: как создать сайт бесплатно самому с нуля?

Первую неделю я хотела узнать все и сразу. Как? Где? Куда? Почему? Сколько? В моей голове возникали масса идей, было  изучено очень много информации, просмотрены часы видео уроков по созданию сайта.

Чем больше я узнавала, тем больше понимала, что ничего не знаю. В голове был полный беспорядок, информация не складывалась в одну общую картинку.

СТОП! 

Я должна остановиться! Выбрать в интернете кого-то, кому доверяю,  учится делать то, чем я «горю».

Так как я женщина, то решила, что мне, блондинке и полному профану в этом деле, понятнее всего расскажет именно женщина. И такой человек нашелся.  Это было то, что нужно: просто, понятно, интересно, как с подругой поговорить.

Все сразу встало на свои места, постепенно я поняла, с чего надо начинать, какие шаги нужно делать в первую очередь, а с какими не спешить. Обо всем узнавала, все пробовала и сайт родился.

Как я решила создать  сайт

А затем я решила пойти еще дальше и задалась вопросом: как сделать так, чтоб на мой сайт заходили с каждым днем все больше и больше посетителей?

И, о боги! Я узнала, что означает слово ТРАФИК!!!!!   Что посетителей так просто не заманить к себе в гости.  Давать полезную информацию – этому тоже стоит немало поучиться.

Потеряв уйму времени на бесполезные попытки разобраться самой, я пришла к выводу, что следует прибегнуть к помощи тех, кто в этом разбирается отлично.

Теперь нужно набраться терпения и работать, чтоб публиковать информацию интересную для моих читателей и подписчиков. Хочу отвечать на вопросы, которые мучают многих, да и просто работать для души, чтобы это дело приносило моральное и в будущем материальное удовлетворение.

 

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.